Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Астрахань
07.04.2015 11:53
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 9

Или только я одна могу получить этот статус?

Мы с мужем планируем третьего ребенка, но первый ребенок на него не зарегистрирован, и официально мы не работаем, можем ли мы получить статус многодетной семьи? Или только я одна могу получить этот статус?

номер вопроса №6516790
прочитан 11 раз
Или только я одна могу получить этот статус?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    07.04.2015 12:26

    В соответствии с п.7 ч. 2 Закона Астраханской области от 10 апреля 2012 года N 12/2012-ОЗ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" дети, являющиеся пасынками (падчерицами) одного из супругов, не входят в число детей, учитываемых для признания семьи многодетной.

    В связи с этим у вас нет права для признания вашей семьи многодетной.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9226
ответов: 29080
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 83
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19900
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11