Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичЗарецкая Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичКириллов Андрей ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Оренбург
07.04.2015 11:53
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 11

Муж лишен водительских прав, его задержали за вождением без прав

, на ночь оставили в отделении, имеют ли на это они право и на арест в 15 суток, если у нас ребенок инвалид дцп 7 лет.

номер вопроса №6516796
прочитан 40 раз
Муж лишен водительских прав, его задержали за вождением без прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ананьева Ирина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 44 | ответов: 154
    07.04.2015 12:04

    Административное законодательство предусматривает в данном случае наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Наличие ребенка инвалида не влияет в данном случае на наказание

    __
    Ирина Ананьева

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3214
ответов: 8084
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Патрикеева Анастасия Николаевна
•на сайте
Патрикеева А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 241
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос