Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шинкарева Наталья СергеевнаМорозова Евгения АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПаламарчук Алексей НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаКулинич Сергей АлександровичРыжов Сергей АльбертовичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данис Хамитович, г. Буинск
Россия, г. Буинск | Вопросов: 6

После увольнения не выплатили за 4 кв. премию, уволился 19.

01.15 г.

номер вопроса №6516806
прочитан 63 разa
После увольнения не выплатили за 4 кв. премию, уволился 19.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 617 | ответов: 1747
    08.04.2015 12:16

    А показатели премированию были вами достигнуты? Если условия премирования имелись, и у вас есть доказательства, есть копия документа (локального акта работодателя об обязанности выплатить такую премию ), то обращайтесь в суд. Только помните, что срок обращения в суд ограничен 3 месяцами с даты Вашего увольнения (ст. 392 Трудового кодекса РФ) и истекают, соответственно, 19 апреля этого года.

    Даже если копии локального акта нет, его надо запросить письменно (с отметкой на втором экземпляре запроса о получении его работодателем), а потом истребовать в суде через судебный запрос.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10050
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7073
ответов: 35444
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Буинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Буинск по теме "Трудовое право"