Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
07.04.2015 11:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 12

Какие документы нужно оформить, что оплатить (гос пошлину или еще что) прежде

чем идти в Рег палату снять обременение с земельного участка. Взаиморасчет произведен, расписка есть. Участок покупали в рассрочку.

номер вопроса №6516832
прочитан 13 раз
Какие документы нужно оформить, что оплатить (гос пошлину или еще что) прежде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 611 | ответов: 1743
    08.04.2015 12:35

    У вас какое было обременение - залог ЗУ? Если так, то погашение регистрационной записи об ипотеке в силу подп. 6 п. 3 ст. 333.35 Налогового кодекса РФ освобождено от уплаты государственной пошлины.

    Статья здесь: http://www.zakonrf.info/nk/333.35/

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4560
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 338
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5510
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Саратов по теме "Миграционное право"