Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На что мне рассчитывать в суде?50% от зарплаты списывать будут или как?

Кристина Александровна, г. Клин
07.04.2015 в 11:58

Имею задолженность по кредиту с процентами в размере 197000. Прислали уведомление о суде. Не имею возможности погасить полностью, несколько месяцев оплачиваю не большими суммами. Просрочки возникли после развода с мужем, т.к алименты он не платил пока не дошло до суда, когда он начал платить, у меня все списывали на счет погашения по кредитной карте, ее я закрыла и после этого стала вносить платежи за кредит. На что мне рассчитывать в суде?50% от зарплаты списывать будут или как? Можно ли уменьшить сумму списаний за счет того, что у меня маленький ребенок? Т.К если я буду отдавать эти 50% мне не будет хватать на оплату жкх и детского сада.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6516851
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 12:01
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" 50 % от дохода будут удерживать.

    Можно ли уменьшить сумму списаний за счет того,что у меня маленький ребенок?-----можно в судебном порядке.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было вынесено решение о взыскании задолженности по кредиту в Россельхозбанке в размере 12000 рублей еще в 2011 году, но
читать ответы (1)
По суду была высказана задолженность по кредиту с процентами и пеней (сумма получилась в 4 раза больше задолженности),
читать ответы (1)
По иску банка принято решение о взыскании задолженности по кредиту с процентами и неустойкой, но в решении нет пункта о
читать ответы (1)
Я Имею задолженность по алиментам на дочь в размере 350 тысяч рублей. По мере своих денежных возможностей стараюсь погасить
читать ответы (2)
Что делать если суд прошел по кредиту с банком, но повестки не приходило и о суде я не чего не знала, какие мне делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение