Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичХаритонов Петр ДмитриевичПереева Анастасия АнатольевнаБердников Александр ВладимировичБондарев Андрей ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Томск
07.04.2015 12:01
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Льготы ВОВ согласно федерального закона №20 в Томске.

номер вопроса №6516853
прочитан 4 разa
Льготы ВОВ согласно федерального закона №20 в Томске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 12:11

    по вопросу о выплате пособий, пенсионных начислений или предоставления льгот, обращайтесь в органы соц. защиты по месту вашего жительства. сотрудники окажут консультацию и дадут список документов, чтобы их оформите. если в чем-то вам откажут и вы будете считать, что ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству, прокуратуру и в суд для защиты ваших прав и привлечения к ответственности виновных должностных лиц

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос