Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Балашов
07.04.2015 12:02
Россия, г. Балашов | Вопросов: 6

Можно ли как то в суде сделать так чтобы не лишали на 1,5 года,

Меня лишают прав за нетрезвое-состояние за рулем, дело было так что я ехал и увидев машину дпс остановился и пошел, меня остановили и обыскали нашли документы и ключи, составили протакол об отстранение от управления я подписался там.. можно ли как то в суде сделать так чтобы не лишали на 1,5 года, у меня нет отца я учусь мама без работы, на машине езжу в другой город на учебу и подрабатываю тем что со мне ездят пассажиры.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6516896
прочитан 21 раз
Можно ли как то в суде сделать так чтобы не лишали на 1,5 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 380
    07.04.2015 12:07

    К сожалению нет, Вас лешат права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и оштрафуют на 30 000 тыс. руб.

    Согласно ст. 12.8. КоАП РФ управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2096
ответов: 6335
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4535
ответов: 12036
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2199
ответов: 6369
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3742
ответов: 8865
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11