Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Димитровград
07.04.2015 12:02
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 4

Мне начали звонить колекторы, грозят судом и описью имущества.

Моя Мама брала кредит год назад. Платила вовремя без задержек год. На момент оформления кредита она была прописана у меня. Сейчас у неё финансовые проблемы, платит по 50% от платежа. Мне начали звонить колекторы, грозят судом и описью имущества. Могут они что-то описать? Если Мама у меня уже не прописана, и собственник квартиры я и моя жена.

номер вопроса №6516905
прочитан 8 раз
Мне начали звонить колекторы, грозят судом и описью имущества.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    07.04.2015 12:04

    нет. они не могут ничего сделать

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Краснова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 520 | ответов: 10 178
    07.04.2015 12:30

    Пригрозите им,что обратитесь в полицию по факту вымогательства. По долгам матери вы не отвечаете. Входить в ваше жилое помещение они не имеют права.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20394
ответов: 62090
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4070
ответов: 11267
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 40124
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11