Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Чита
07.04.2015 12:07
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Пожалуйста, могу ли я обжаловать в суде статью увольнения 81 ч.7 и как правильно это сделать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6516919
прочитан 7 раз
Пожалуйста, могу ли я обжаловать в суде статью увольнения 81 ч.7 и как правильно это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    07.04.2015 12:10

    Здравствуйте!

    Право на обжалование увольнения у работника, безусловно, есть (ст. 392 ТК РФ).

    А как это сделать, зависит от конкретных обстоятельства дела.

    Обращайтесь в личку.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11