Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт квартиры

Юрий викторович, г. Джанкой
Юрий викторович Россия, г. Джанкой
07.04.2015 в 12:07

Я строитель, занимаюсь ремонтом квартир. Хочу этим заниматься официально. Платить налоги. Ну и плюс стаж будет и пенсия. Какие для оформления нужны документы, какой нужно выбрать налог и сколько будет мне это стоить в год?

номер вопроса №6516939
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 12:09
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Нужно зарегистрироваться в качестве ИП, выбрать систему налогообложения УСН 6 %, отчислять так же придётся страховые взносы в пенсионный фонд в виде фиксированного платежа.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 12:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер по старости. Начал оформлять пенсию по инвалидности. 1)какие для этого нужны документы? 2)трудовая книжка
читать ответы (1)
Занимаюсь татуажем. Хочу узаконить свою деятельность. Как поступить и что для этого нужно. Куда идти. Сколько стоит.
читать ответы (1)
Хочу выйти на пенсию в 30 лет? Можно ли это оформить документально? И будет ли пенсия как таковая?
читать ответы (1)
Хочу узнать входят ли годы службы в армии в стаж при начислении пенсии? И какие годы берутся для начисления пенсии? Спасибо
читать ответы (1)
Я занимаюсь Ремонтами квартир неофициально но с заключением договора. Должен я платить налоги, и что будет если платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение