Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлахутин Роман АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Между мною и ОАО Северозападный Телеком был заключен договор по оказанию услуг

предоставления абонентской линии (домашний телефон). После присоединения ОАОСЗ-Телеком к ОАО Ростелеком новый договор на оказание услуг мною подписан не был. Телефонная линия через какое то время была заблокирована и мною не оплачивалась. Является ли законным требование об уплате мной задолжности при том что догор я не подписывал? Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516963
прочитан 8 раз
Между мною и ОАО Северозападный Телеком был заключен договор по оказанию услуг

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Крюков Алексей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 41 | ответов: 119
    07.04.2015 12:41

    Да является законным. Это публичный договор, и наличие письменного не обязательно но желательно. сама оплата является заключением договора на оказание услуг связи.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 587
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5040
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос