Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок оплаты штрафа за распитие спиртных напитков

Александр Алексеевич, г. Челябинск
07.04.2015 в 12:11
номер вопроса №6516968
прочитан 387 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 12:15
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Срок оплаты – 70 дней с момента вынесения постановления.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришёл административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Где можно посмтореть этот штраф и как
читать ответы (1)
Сколько времени дается на оплату штрафа за распития спиртных напитков в общественном месте?
читать ответы (1)
В декабре в Москве выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, выдали квитанцию в отделении, прописка
читать ответы (1)
Меня интересует статья и закон, который разрешает курение электронных сигарет в общественных местах (на работе лишили
читать ответы (1)
26,02,2014 г. выписали административный штраф, за распитие спиртных напитков в общественном месте-500 рублей, на следующий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение