Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичШамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Шевела, г. Крымск
Россия, г. Крымск | Вопросов: 2

Действует ли закон о жилье для многодетных взамен земли, в краснодарском крае?

А то наша администрация утверждает что у нас этого закона нет. И куда обращаться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6516977
прочитан 7 раз
Действует ли закон о жилье для многодетных взамен земли, в краснодарском крае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    08.04.2015 11:42

    Здравствуйте! Независимо от того многодетная вы семья или нет, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставить на очередь. Обращаться в администрацию.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1173
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 4872
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Крымск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос