Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина владимировна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Меня лишили прав в ноябре 2010, на 3 года, права были утеряны,

в ГАИ не ходила никаких заявлений не писала, права не сдавала, прошло 4 года, пошла за правами в ГАИ сказали что срок не идёт тк не сдавала ву, но тогда не было такого закона что срок считается с момента сдачи ву в ГАИ, как вернуть удостоверение?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6516985
прочитан 33 разa
Меня лишили прав в ноябре 2010, на 3 года, права были утеряны,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 12:15

    Никак. Сдавайте и срок пойдет, увы. Суд не поможет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 31870
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 2655
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3406
ответов: 9219
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1910
ответов: 5923
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11