Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
07.04.2015 12:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

У меня дочь 14 лет. Может ли он развестись со мной и выписать меня из квартиры без моего согласия и в каком случае я буду

1,5 года назад я вышла замуж за инвалида 2 группы. Двух комнатная квартира в его собственности до брака. У меня дочь 14 лет. Может ли он развестись со мной и выписать меня из квартиры без моего согласия и в каком случае я буду иметь право на проживание в этой квартире.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516987
прочитан 8 раз
У меня дочь 14 лет. Может ли он развестись со мной и выписать меня из квартиры без моего согласия и в каком случае я буду иметь право на проживание в этой квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    07.04.2015 12:49

    Здравствуйте.

    Да, по ст.31 ЖК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11