Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вероника_96ру, г. Карпинск
Вероника_96ру
07.04.2015 в 12:10
Россия, г. Карпинск | Вопросов: 0

Перевод в другую местность

Я военнослужащий исключен из списков части переводом в другую местность которая мне не подходит по моей болезни и болезни моего ребенка считаю что не законно. Обратился к юристам и подали иск в суд. если я останусь в части где служу, и не поеду куда мне было выданно предписание будет ли это нарушением?

Ответить
номер вопроса №6517006
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 244 | ответов: 2 742

    Здравствуйте,что вам ответили юристы, и какой состав искового заявления вы подали?

    Москва
    Т. 8(800)775-97-73.
    Н.Новгород, ул.Ильинская 29В, ул. Пр-т. Ленина 54А
    Т. 8(831)414-71-61.
    Киров, Пр-т Октябрьский 120
    Т. 8(8332)21-15-80.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение