Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить иск на возмещение за изнасилование несовершеннолетней.

НАСТЯ, г. Спасск-Дальний
НАСТЯ Россия, г. Спасск-Дальний
07.04.2015 в 12:15
номер вопроса №6517033
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 12:18
    отзывов: 14 614 Личная консультация

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возмещение морального ущерба при ДТП. Можем ли мы подать иск на возмещение морального ущерба физическому лицу (нарушителю)
читать ответы (1)
Мне нужно составить иск на возмещение ущерба по здоровью (оплата лечения) но у меня сделана одна операция, а следующие
читать ответы (1)
Иск на возмещение морального вреда предъявлен к школе. Почему решение суда на возмещение морального вреда вынесено на
читать ответы (1)
Нужно составить иск на возмещение матер. И морального вреда от лесного пожара (сгорела машина) конституция ст.42; ГК гл
читать ответы (1)
Как составить иск на возмещение денег по ремонту санузла есть все документы подтверждающие и образец иского заявления за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение