Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 255Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Александрович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 18

Проживаем на даче, проезд узкий, развернуться негде. Напротив

дач, по всей длине дороги пригорок, около 2,5 метра высотой, эта земля принадлежит государству, не частная собственность. Я срезал часть пригорка и сделал разворот. Сосед через четыре дома стал писать во все инстанции. Никаких деревьев и кустарников я не рубил. Нарушил ли я закон и какой?

номер вопроса №6517039
прочитан 12 раз
Проживаем на даче, проезд узкий, развернуться негде. Напротив

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52811 | ответов: 133426
    07.04.2015 12:13

    Вы ничего не нарушали.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3326 | ответов: 11588
    07.04.2015 12:13

    ничего не нарушили

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44470
ответов: 118288
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7077
ответов: 35460
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 16471
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"