Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Месторождение

Евгения, г. Нижневартовск
Евгения Россия, г. Нижневартовск
07.04.2015 в 12:16

Правильно составить соглашение на оказания услуг крана. Так как зимник скоро закроют кран остается на месторождении.

номер вопроса №6517059
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 12:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. составляйте договор оказания услуг согласно ст 779-783 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сбила машина заведено уголовное дело как правильно составить договор на оказание услуг сиделок для страховой компании,
читать ответы (1)
Как правильно переоформить договор на оказание услуг? Как составить доп. соглашение о замене стороны в договоре на оказание
читать ответы (1)
День добрый! Подскажите пожалуйста как правильно составить договор на оказание бухгалтерских услуг! Спасибо!
читать ответы (1)
Как правильно составить договор на оказание услуг с гражданином Узбекистана, на охрану земельного участка. И как прописать
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на возврат денег? И как заявление должно быть заверено в магазине? Мы заказали кухню,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение