Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 13:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста разобраться. В 2010 году я взял кредит в банке на территории

Санкт-Петербурга где проживал и работал имея в паспорте прописку г. Самара. В том же 2010 году наступили трудности и кредит я перестал оплачивать. После вообще про него забыл. В июне 2013 года, я выписался из г. Самара и постоянно прописался в Санкт-Петербурге. Но в январе 2015 года я узнал, что в июле 2014 года, без меня прошло заочное судебное заседание с вынесением решения о признании выплаты по иску того банка где я брал кредит. При том суд насчитал и все проценты и все штрафы и пени. Как мне обжаловать это решение суда? Ведь даже на время подачи иска я проживал по постоянной прописки пр другому адресу, повесток не видал, и заочное решение тоже.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517068
прочитан 21 раз
Помогите пожалуйста разобраться. В 2010 году я взял кредит в банке на территории

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 13:14

    Это решение можете отменить ст. 238 ГПК РФ. Заявление подается в суд вынесший решение.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5466 | ответов: 20035
    07.04.2015 13:15

    Обжаловать в принципе возможно, в зависимости от обстоятельств при вынесенном решении и при условии если возможно восстановление пропущенных процессуальных сроков.

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    07.04.2015 13:55

    Добрый день Александр!

    Очень сочувствую Вашей проблеме.

    Необходимо писать заявление о выдаче копии решения, если не выдадут пишите еще. После того как пришлют решение с этого дня наступил срок для обжалования. Необходимо написать заявление о восстановление сроков обжалования и Вам обязаны восстановить. Если не восстановят обращайтесь с жалобой к председателю суда вынесшего решение, квалификационную коллегию судей.

    По личному опыту могу сказать такие обращения срабатывают на 100%, могу помочь пишите в личный кабинет.

    С уважением, Александр.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28943
ответов: 92774
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 93
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 29
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"