Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли проходить мед. осмотр работнику торговли непродовольственными товарами, если нужно то в каком объеме.

Елена, г. Воронеж
Елена Россия, г. Воронеж
07.04.2015 в 12:15
номер вопроса №6517072
прочитан 108 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 12:17
    отзывов: 58 073 Личная консультация

    Медосмотр нужно проходить. Объем определяется результатами аттестации рабочего места.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Воронеж
    07.04.2015 в 12:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли проходить техосмотр, если ОСАГО заканчивается в июле 2012, техосмотр в сентябре.
читать ответы (1)
Нужно ли проходить техосмотр новому владельцу подержанного автомобиля в полном объеме если старым владельцем техосмотр
читать ответы (1)
Обязательно ли страхование жизни при страховании автомобиля. И если обязательно то в каком законе это прописано.
читать ответы (1)
Нужно ли проходит мед. комиссию работнику, которого устраиваем временно на период отпуска уборщицы.
читать ответы (1)
Нужно ли проходить техосмотр для ОСАГО, если машина изготовлена в декабре 2013 г., а куплена у официалов в феврале 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение