Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Новгород
07.04.2015 12:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Нужно ли сдавать их вообще, если мы собираемся подавать в течении 10 дней, на обжалование этого решения в районном суде?

Пожалуйста-когда нужно сдать права, если лишили их?И Еще... нужно ли сдавать их вообще, если мы собираемся подавать в течении 10 дней, на обжалование этого решения в районном суде?

номер вопроса №6517076
прочитан 14 раз
Нужно ли сдавать их вообще, если мы собираемся подавать в течении 10 дней, на обжалование этого решения в районном суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 998 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 12:16

    Можете не сдавать их до вступления в силу постановления апелляционной инстанции.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 637 | ответов: 1 513
    07.04.2015 12:39

    Права необходимо сдать в течение трех суток с момента вступления постановления суда в законную силу либо подать заявление об их утрате.

    __
    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (962) 506-10-70

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11