Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровый паспорт здания

Александр Владимирович, г. Златоуст
07.04.2015 в 12:16

Решение суда о выделение 151 кв м от.18 04. 2011 г Протокол комиссии по землеотводам от 27.10.2011 г хотя там находятся постройки И кадастровый паспорт здания с границей зем. уч-ка от 25.07.2005 г. де родители ВОВ трудились с 1977 г на этом огороде с начало покупки дома. И ПО СУДУ ЗАБИРАЮТ в муницепальную собственность по суду отдают соседям а потом и мне выделяют.

номер вопроса №6517084
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 12:24
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Это мы поняли,и что в итоге?

    Приставы вообще никакие точки не устанавливают.

    Если вы выбрали такой способ ознакомления в каждом своем вопросе выкладывать кусок из решения,то вряд ли добьетесь желаемого результата-грамотной консультации.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 12:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельную долю мужа по его доверенности от 11.04.2011 г. продали и зарегистрировали в росреестре 18.08.2012 г., уже после
читать ответы (1)
Решение суда о лишении водительских прав по статья 12.27 часть 2 Коап РФ от 17.04.15. ещё не вступило в законную силу, я
читать ответы (1)
От 27.05.2014 г. решение суда о признании записей в трудовых книжках об увольнении и увольнении Ивановой, Петровой и
читать ответы (1)
Решение суда о недееспособности бабушки 1921 г. рождения от 2011 года. Хотя бсостояние у неё такое лет 5-7.Оформляется
читать ответы (1)
Имеется исполнительный лист от 18.10.2011 г. о взыскании долга по трудовому спору с Полка ППС милиции. 01.03.2012 г. эта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение