Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Долгопрудный
07.04.2015 12:36
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 4

Как поступить в этом случае?

Я сижу в декрете, написала заявление в КЕБ на предоставление мне кредитных каникул. Заявление пропало, выписка пришла, а платить нечем. Как поступить в этом случае? А по тел. Специалисты отвечают платите или пишите еще раз.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6517094
прочитан 9 раз
Как поступить в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 12:37

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    07.04.2015 12:52

    Не платите и Ждите суда (если он будет конечно).

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11