Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 161

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Августовна, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Является ли водительское удостоверение достаточным документом при регистрации

россиян в гостинице для ФМС?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6517100
прочитан 63 разa
Является ли водительское удостоверение достаточным документом при регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 12:36

    Добрый день. Да, согласно п. 8 правил предоставления гостиничных услуг в РФ (иной документ, подтверждающий личность потребителя)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос