Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Августовна, г. Ялта
Светлана Августовна
07.04.2015 в 12:23
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Является ли водительское удостоверение достаточным документом при регистрации россиян в гостинице для ФМС?

Является ли водительское удостоверение достаточным документом при регистрации россиян в гостинице для ФМС?

номер вопроса №6517100
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Да, согласно п. 8 правил предоставления гостиничных услуг в РФ (иной документ, подтверждающий личность потребителя)

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение