Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСемкова Ирина ВикторовнаМанин Владимир ПетровичКонышев Александр ВячеславовичРазборов  Андрей ВикторовичЛапо Александра МихайловнаКашапов Ренат ЗакуановичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Рыльск
07.04.2015 12:19
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 15

Я на бывшую супругу написал заявление в суд по кливете. Я уплачую элименты

как сам так и по решению суду а она приставам написала заявление что от меня в течении полу года элименты не получала хотя у меня есть документы на руках с почты что переводы мои она получала лично. Могу ли я в данной ситуации привлечь бывшую супругу по кливете?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6517113
прочитан 8 раз
Я на бывшую супругу написал заявление в суд по кливете. Я уплачую элименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4668 | ответов: 14126
    07.04.2015 16:36

    По защитнику отвечаю здесь: ст. 50 Уголовно- процессуального кодекса РФ. Вы должны быть уверены в своей правоте,

    С уважением, адвокат Курилова М.А.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
юристы из города Рыльскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Рыльск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос