Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла, г. Санкт-Петербург
Алла
07.04.2015 в 12:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Ооо ао ип

С 6 апреля АО могут не иметь печать. ИП давно уже могут жить без нее. А ООО?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6517129
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 170 | ответов: 575

    Здравствуйте, в законодательстве изменений по поводу ООО ничего не сказано, значить без печати действовать не могут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение