Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Невидимов Георгий АлександровичБуланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаШилина Алиса ОлеговнаКузьминых Сергей ВладимировичТерновых Игорь АлександровичБерестов Сергей НиколаевичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Липецк
07.04.2015 12:22
Россия, г. Липецк | Вопросов: 8

Подскажите, пожалуйста-когда нужно сдать права, если лишили их?

И Еще... нужно ли сдавать их вообще, если мы собираемся подавать в течении 10 дней, на обжалование этого решения в районном суде? (это будет позже, не сейчас). И можем ли мы управлять нашим авто? Нам ГАИ, если остановит, что-то сможет сделать??? А то нужно ехать и ехать на авто... Спасибо.

номер вопроса №6517136
прочитан 12 раз
Подскажите, пожалуйста-когда нужно сдать права, если лишили их?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Перебора Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 241 | ответов: 589
    07.04.2015 12:24

    Здравствуйте! Если постановление будет обжаловано, то вы можете ездить до рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции. Срок лишения начинает течь со дня вступления решения суда в законную силу, но приостанавливается до дня сдачи в/у или подаче заявления о его утрате.

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37395 | ответов: 97106
    07.04.2015 12:25

    Если вы хотите обжаловать постановление мирового судьи то права можете не сдавать до вынесения районным судом своего решения и жо этого времени можете ездить на авто

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5211
ответов: 19288
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17983
ответов: 55563
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Липецк по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос