Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаПфайффер Маргарита АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаМатушанская Ирина ВалерьевнаМанин Владимир ПетровичКолесниченко Светлана ВикторовнаАстафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лолита, г. Радужный
07.04.2015 12:25
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Моему сыну 2, 6 в 2014 году нам было 1, 6 нам предоставили место в детский садик

Моему сыну 2,6 в 2014 году нам было 1,6 нам предоставили место в детский садик не по прописки я отказалась от места в садике так как у меня есть ещё один ребенок и ходит в садик по прописке. Мне перестали платить детское пособие на ребенка которому было 1,6 года это законно?

номер вопроса №6517157
прочитан 20 раз
Моему сыну 2, 6 в 2014 году нам было 1, 6 нам предоставили место в детский садик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1596
    07.04.2015 12:34

    да законно. Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком возраста 1,5 лет, то есть 1 года и 6 месяцев.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7438
ответов: 30559
Консультация
Ильина Галина Ивановна
•на сайте
Ильина Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 59
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
юристы из города Радужныйюристы по теме "Семейное право"юристы из города Радужный по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос