Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКосоруков Андрей СтаниславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичШишкин Виталий МихайловичМатаев Андрей ГеннадьевичРогозин Артем СергеевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Рязань
07.04.2015 12:27
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Как проверить законность законность установки ограждения придомовой территории

дома по адресу Черновицкая, 32 к 2 и шлагбаума на въезде с ул Гоголя к дому № 47?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517173
прочитан 210 раз
Как проверить законность законность установки ограждения придомовой территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рязань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос