Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отказаться от страхования жизни при оформлении полиса осаго.

Людмила, г. Благовещенск
Людмила Россия, г. Благовещенск
07.04.2015 в 12:30
номер вопроса №6517195
прочитан 104 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 12:31
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Отказаться сможете свободно- навязывать страховку не имеют права соглансо ст 16 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Благовещенск
    07.04.2015 в 12:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом я могу аргументировать отказ от страхования жизни при оформлении полиса ОСАГО?
читать ответы (1)
Как отказаться от страхования жизни при оформлении осаго.
читать ответы (2)
Как отказаться от страховании жизни при автокредите?
читать ответы (1)
Как отказаться от страхования жизни при страховке машины если это навязывает страховая компания.
читать ответы (1)
Как написать заявление об отказе от страхования жизни при покупке полиса осаго.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение