Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичВантеева Марина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Электроугли
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 49

Кто выступает в качестве истца по ч. 2 ст. 12.27 КоАп РФ? Потерпевший при ДТП или кто - то еще?

номер вопроса №6517215
прочитан 11 раз
Кто выступает в качестве истца по ч. 2 ст. 12.27 КоАп РФ? Потерпевший при ДТП или кто - то еще?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 12:30

    Истца, тут нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    07.04.2015 12:33

    Вред причиненный лицу возмущается лицом причинившим

    Ст15 и 1064 гк РФ лицу которому вред причинен

    Наказание по коап РФ на возмещение вреда не влияет

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16299
ответов: 53837
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Электроуглиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Электроугли по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос