Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 679
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Андреевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Работникам. Работники не трудоустроены по закону!?

Скажите пожалуйста, кому интересен человек, который сменил фамилию, и у него собственный бизнес. Уклоняется от налогов с помощью обналичивания денежных средств через сторонние фирмы, для выдачи з.п. работникам. Работники не трудоустроены по закону!?

номер вопроса №6517222
прочитан 9 раз
Работникам. Работники не трудоустроены по закону!?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 790 | ответов: 139 402

    Этот человек должен быть интересен прокуратуре и налоговой службе.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.