Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 231 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКириллов Андрей ВладимировичМартиросян Ашот СтепановичЕфимов Валерий ПавловичКокошкина Екатерина АнатольевнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Омск
07.04.2015 12:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Правомерно ли взимание платы банками за годовое обслуживание карты?

номер вопроса №6517233
прочитан 126 раз
Правомерно ли взимание платы банками за годовое обслуживание карты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 12:34

    Да, это всё законно.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4875
ответов: 16236
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 452
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6302
ответов: 22166
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43609
ответов: 150284
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Омск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос