Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадет ли он под амнистию ко Дню 70 ти летия Победы ВОВ?

Инна Викторовна, г. Порхов
07.04.2015 в 12:33

Муж осужден по статье 264 ч. 4. Сроком на 2 года 10 мес. В марте было 2 года. Судимость первая. Попадет ли он под амнистию ко Дню 70 ти летия Победы ВОВ? И если не принят то когда будет что то известно?

номер вопроса №6517243
прочитан 133 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 12:35
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Мы не можем поторопить государственную думу с принятием постановления об амнистии. Она имеет право вообще амнистию не объявлять.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж осужден по статья 117 часть 2 сроком на 3 года лишения свободы (до этого было осужден по статья 117 часть 1 на 1 год
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли осужденному по статья 264 часть 3 сроком на 2 года колонии поселения, в связи с новым "Федеральный
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 264 ч.4 на срок 2.6 года, отсидел 6 месяцев. Попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Если человек первый раз осужденный по статье 111 ч 1 сроком на 3 года 10 дней имеющий на иждевений 4 детей.
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 161 ч.2 сроком на 2 года 4 месяца. Есть ли вероятность что он попадет под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение