Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас воду перекрыли. Куда следует обращаться?

Валерий, г. Пенза
Валерий Россия, г. Пенза
07.04.2015 в 12:38

Захожу сейчас домой. Вся квартира в воде. С потолка льёт. Дома воды по колено. Звоню к соседям, молчёк, звоню в управляющую компанию и там никто не берёт трубку. Звоню в городскую экстренную службу. Мне сказали, что где то выше прорвало трубу. Сейчас воду перекрыли. Куда следует обращаться? Кто должен всё это зафиксировать? Кто будет отвечать за залитую квартиру и испорчены ремонт?

номер вопроса №6517244
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 12:41
    отзывов: 46 066 Личная консультация

    Обращайтесь в вашу Ук чтобы составили акт о затоплении квартиры Возмещать ущерб согласно статей 15 и 1064 ГК РФ должен виновник затопления

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке был куплен дом, мы с мужем два собственника, там никто не прописан. Развелась год назад дом стоит там никто не
читать ответы (1)
Дом с з/у приватизирован на 4-х членов семьи в 90-х годах. С 1997 года там никто не живет и не прописан. Хотим продать.
читать ответы (1)
В нашем доме будет отключена горячая вода с 5.02.2015 по 16.02.2015 г. В праве ли управляющая компания отключать горячую
читать ответы (1)
В квартире прописано 3 человека, но по факту там никто не проживает. Управляющая компания и Водоканал выставляют счета за
читать ответы (1)
Мой дом подтонул. Могу ли я получить компенсацию? Дом не сдан в эксплуатацию и там никто не прописан. Но вода в дом зашла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение