Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичНеклюдов Юрий НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичГутов Альберт ЛуисовичБелова Стелла ОлеговнаТитова Татьяна АлексеевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Бодайбо
07.04.2015 12:34
Россия, г. Бодайбо | Вопросов: 1

Заказал товар в интрнет магазине. Пришла посылка почтой. Оплатил наложный платеж.

Дома увидел что пришло не то что заказывал и явно на меньшую сумму. Звонил по телефону указанному на сайте магазина чтоб вернуть товар. Но по этому номеру оказалась совсем другая организация. И фактический адрес указанный на сайте на самом деле не существует. Куда обращаться.

номер вопроса №6517247
прочитан 198 раз
Заказал товар в интрнет магазине. Пришла посылка почтой. Оплатил наложный платеж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    07.04.2015 12:37

    Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • на сайте
    Юрист Сенкевич Валерия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8737 | ответов: 29781
    20.11.2015 14:01

    Пишите заявление в полицию, скорее всего, Вы наткнулись на мошенников

    __
    "Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".
  • на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 41716 | ответов: 134297
    20.11.2015 14:02

    Обращайтесь в полицию, т.к. это мошенничество (ст.159 УК РФ).

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос