Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Короткое замыкание

Николай николаевич, г. Брянск
07.04.2015 в 12:35

Комната в общежитии приватизирована. Ночью произошло короткое замыкание в электророзетке. Была вызвана аварийная бригада из управляющей компании. Аварийная служба отказалась выполнять работу объяснив что аварии устраняют только до дверей комнаты и сославшись на постановление правительства номер которого они не помнят уехали. Что за такое постановление? С уважением.

номер вопроса №6517263
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 12:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Это абсолютно неправомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 12:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом сдан без отделки. В каждой квартире установлен счетчик на отопление. Ходила в управляющую компанию попросила проверить
читать ответы (1)
Комната в общежитии приватизирована соседом как я законно могу повлиять на выселение пьющего квартиранта если хозяин сосед
читать ответы (1)
Комната в общежитии приватизирована соседом как я законно могу повлиять на выселение пьющего квартиранта если хозяин сосед
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В 2006 году у нас ЖКХ было реорганизовано в новую Компанию. Квитанции об оплате
читать ответы (1)
Комната в общежитии взята в ипотеку, ипотека не выплачена. Дом признан аварийным и к концу 2015 долженбыть расселен. На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение