Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тобольск
07.04.2015 12:38
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Пришло предупреждение от ЖКХ города на территории прилегающей к дому произвести уборку мусора на берегу речки от границы

моего участка до берега 10 метров. Должен ли я убирать.

номер вопроса №6517264
прочитан 127 раз
Пришло предупреждение от ЖКХ города на территории прилегающей к дому произвести уборку мусора на берегу речки от границы моего участка до берега 10 метров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 102 | ответов: 321
    08.04.2015 10:04

    Не должны, если мусор там не Ваш.

    Могут быть местные Правила благоустройства, которые такую обязанность за Вами закрепляют, но они не законны

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
ООО "Виста Капитал"
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 250
ответов: 806
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 844
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11