Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Дубна
Россия, г. Дубна | Вопросов: 9

Нужен образец ходатайства по ГПК РФ об изменении исковых требований.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517267
прочитан 124 разa
Нужен образец ходатайства по ГПК РФ об изменении исковых требований.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    07.04.2015 12:44

    Нет такого ходатайства. Составляйте исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    07.04.2015 15:49

    Искать образцы таких ходатайств бессмысленно!

    Ведь там должны содержаться именно ВАШИ исковые требования!

    Составление документов процессуального характера - платная услуга юриста.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1683
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
юристы из города Дубнаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Дубна по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос