Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаДякин Алексей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Курск
07.04.2015 12:35
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, могу ли я в договоре купли-продажи прописать срок

подписания договора (к пример,2 недели). Так как у нас торговая организация и работаем мы без предоплаты, а цены на товары сейчас меняются каждый день?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6517275
прочитан 6 раз
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в договоре купли-продажи прописать срок

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    07.04.2015 12:41

    Ваш вопрос не понятен.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 12:41

    Да, можете, прописать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    08.04.2015 00:43

    Вы можете указать в договоре, то что вам нужно, в ГК РФ установлена свобода договора

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 24
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Договор"юристы из города Курск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос