Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дтп гибдд виновник

Станислав Викторович, г. Великие Луки
Станислав Викторович Россия, г. Великие Луки
07.04.2015 в 12:35

Я стал виновником ДТП, все оформили с сотрудниками ГИБДД страховки и разъехались. Далее как сообщил мне пострадавший у него возникли друдности и ему отказали с выплатой страхивки основываясь на то что у меня якобы расторгнутый полись, он подает на меня в суд, подскажите как быть ведь я не имею понятия даже почему у меня так с полисом, я заплатил деньги и вполне себе пол года ездил без проблем с ГИБДД.

номер вопроса №6517281
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.04.2015 12:38
    отзывов: 251 Личная консультация

    Здравствуйте! Представьте в суд полис и квитанцию об уплате страховой премии и заявление о привлечении страховой в качестве второго ответчика. Удачи на суде.

    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Викторович Россия, г. Великие Луки
    07.04.2015 в 12:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стал виновником дтп. постродавший лежит в больнице с ушибом и сотресением. У него новая ваз 14 востоновлению не подлежит
читать ответы (1)
Я стал виновником дтп 21.09 страховка как выяснилось закончилась 08.09. как мне действовать в дальнейшем? Обязан ли я
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, я был виновником ДТП и у меня была просрочена страховка, и из-за этого моя страховая компания отказывается
читать ответы (1)
Примерно год назад я стал виновником ДТП. Страховая все возместила всем участникам и все разошлись миром, но потерпевшая
читать ответы (1)
Я стал виновником ДТП. Пострадавшему насчитали 155 т. р. (ОСАГО) - соответственно, я должен ему 35 тысяч. Я не работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение