Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Идрисов Артур РадиковичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичГатауллина Регина РаисовнаЗахватов Павел ВладимировичБердюгин Александр СеменовичШевченко Ольга ПавловнаСолодков Виктор Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим орлов, г. Москва
07.04.2015 12:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Пришел в банк по доверенности для переоткрытия закончившегося там вклада.

Вклад был в евро, соответственно открыт на моего доверителя. В переоткрытии вклада отказали так как по полномочиям прописано только открытие и закрытие вклада, без упоминания открытие и закрытие счетов. Если доверитель мне поручает открыть вклад, разве счет не является неотъемлемой частью вклада. К тому же вклад и депозитный счет по этой же доверенности они мне закрыли и женьги зависли. Абсурд получается.

номер вопроса №6517286
прочитан 27 раз
Пришел в банк по доверенности для переоткрытия закончившегося там вклада.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 778 | ответов: 3434
    07.04.2015 12:54

    Потребуйте письменный отказ от представителей банка и обжалуйте его ЦБ РФ и суде.

    __
    Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций
    89152663882, звоните сейчас, рада помочь!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9739
ответов: 31972
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос