Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я обжаловать

Ярославна, г. Котово
Ярославна Россия, г. Котово
07.04.2015 в 12:37

Я по не знанию когда подавала на алименты, поставила не правильно проценты и сейчас бывший платит 41 процент. Он подал на уменьшение алиментов. Могу ли я обжаловать.

номер вопроса №6517297
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 12:38
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    можете, это Ваше право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 12:38
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Это ваше право возражать против иска бывшего мужа согласно ст56 ГПК РФ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подавала на алименты, а бывший муж не платит. Я со станицы, а он с краснодара. Можно ли отправить заявление о задолженности
читать ответы (1)
Я ранее уже подавала на алименты, потом спустя некоторое время так как бывший муж не платил его все не могли найти я
читать ответы (1)
Я по не знанию не закрыла ИП но вот уже 2 года работаю в организации и мне пришли долги по пенсионному фонду 18000 руб
читать ответы (1)
Бывшая жена не хочет подавать на алименты на ребенка. Я хочу официально САМ платить алименты (без ее заявления). Исполнительный
читать ответы (1)
Бывшая жена подала на алименты. Она бывшая может и не бывшая наркоманка. Могу ли я потребовать отчитываться за потраченные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение