Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказала в мебельном магазине кровать, оплата была 100 %, 13750 рублей.

Екатерина, г. Череповец
Екатерина Россия, г. Череповец
07.04.2015 в 13:05

Заказала в мебельном магазине кровать, оплата была 100 %, 13750 рублей. В договоре указан срок доставки до 06.04.2015 г, звонила узнать когда прийдет моя кровать продавцы не знают, могу ли я потребовать с них неустойку и сколько она вообще составляет, если в договоре % неустойки не прописан.

номер вопроса №6517304
прочитан 15 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    07.04.2015 13:09
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    % законной неустойки можете взять из Закона "О защите прав потребителей", напишите продавцу претензию с указанием на возмещение неустойки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказал в интернет - магазине планшет, оплатил 100%, на сайте указаны сроки доставки 3 - 7 дней, прошло уже 15 дней, товара
читать ответы (1)
Заказала в мебельном магазине кровать и матрас по каталогу. Оплатила полностью. Кровать и матрас привезли через два месяца
читать ответы (1)
Заказал в интернет магазине ноутбук, оплатил через PayPal. В сроках доставки было указано доставят через 2 дня. После
читать ответы (1)
В декабре 2014 г заказала в интернет-магазине духовой шкаф по цене 17500, срок доставки был указан 3,01,2015 г, но в этот
читать ответы (1)
Я являюсь дольщиком, в договоре указан срок сдачи квартиры 1 квартал 2015 г, но с уточнением что срок сдачи может быть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение