Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМингазов Юрий СаитгареевичЕрмилов Анатолий ВитальевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
07.04.2015 12:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Хотелось бы спросить ваше мнение по следующему вопросу: сотрудник компании

А намерен создать свою компанию В, при этом он не хочет быт указан в учредительных документах компании В (не хочет засветиться по некоторым причинам), т.е. не хочет быть формально указанным как учредитель или директор этой компании. Есть вариант указать в качестве учредителя и директора третьи лица (знакомые), посредством которых можно будет управлять компанией. Хотя эти лица и доверенные, во избежание рисков, есть ли законные способы ограничить их контроль над компанией В сотрудником компании А (фактический владелец) относительно финансов компании? И есть ли другие способы решить такого рода вопрос? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6517305
прочитан 7 раз
Хотелось бы спросить ваше мнение по следующему вопросу: сотрудник компании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    07.04.2015 12:54

    Конечно есть. Их много и в зависимости от потребностей можно оградить себя от некоторых рисков, в том числе снятие денежных средств со счета в банке.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11569
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21858
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13201
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос