Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочется понять как высчитывается общая площадь жилого помещения на одного члена семьи для подачи заявления на получение

Светлана Андреевна, г. Краснодар
Светлана Андреевна Россия, г. Краснодар
07.04.2015 в 12:40

Хочется понять как высчитывается общая площадь жилого помещения на одного члена семьи для подачи заявления на получение субсидии!

номер вопроса №6517336
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абинск
    07.04.2015 15:04
    отзывов: 83 Личная консультация

    Здравствуйте, Светлана Андреевна. Расчет субсидий производится из установленных в Краснодарском крае следующих стандартов: Стандарта нормативной площади жилья 33 м2 общей площади жилого помещения на одиноко проживающего гражданина, 21м2 на каждого члена семьи, состоящих из двух человек, 20м2 на каждого члена семьи, состоящей из 3 и более человек. Н-р если пенсионерка одиноко проживает на 70 м2, то субсидию получит только на 33 м2, а за "излишки" жилплощади ей придется платить в полном объеме

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Норма площади жилого помещения на одного человека в городе бийске 9.5 кв.м а в ЗАКОНе АЛТАЙСКОГО КРАЯ от 12 декабря 2006
читать ответы (1)
Какая учётная норма площади жилого помещения на одного человека в Челябинске?
читать ответы (1)
Сколько составляет учетная норма площади жилого помещения на одного человека в 2014 году в п. Увельский Челябинской области
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какова учетная норма площади жилого помещения на одного человека в городе Иваново для признания ее
читать ответы (1)
Какова учетная норма площади жилого помещения на одного члена семьи? Различается ли эта норма в зависимости от региона
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение