Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 251

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Витальевич, г. Салехард
07.04.2015 12:41
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Поставил гараж на санях возле дома считается ли незаконной постройкой?

номер вопроса №6517360
прочитан 109 раз
Поставил гараж на санях возле дома считается ли незаконной постройкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 12:51

    Нет, это не постройка.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос