Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виноградова Мария Сегреевна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Могут ли быть какие либо смягчения наказания?

Мой муж задержан правоохранительными органами за сбыт героина, говорят было всё заснято на видео съёмку, следователь говорит при нем находился нарк. В особо крупном размере. Статья мне понятна какая у него, но вот по какой он будет проходить части, мне не известна, и следователь говорить отказывается, какой срок ему светит? Могут ли быть какие либо смягчения наказания? Стоит ли нанимать платного адвоката?

номер вопроса №6517374
прочитан 24 разa
Могут ли быть какие либо смягчения наказания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 480 | ответов: 1 283
    07.04.2015 12:57

    Конечно стоит, по какой части статьи обвиняется подозреваемый будет установлено судом.

    __
    Москва, Краснопресненская наб. 12
    Т. 8(800)775-97-73
    Н. Новгород Ильинская 29В
    Т. 8(833)414-71-61
    Киров, Октябрьский п-т 120, оф. 309
    Т. 8(8332)211-58
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2 254
    07.04.2015 16:59

    Какая часть как правило зависит от веса наркотика. Более 80% преступлений за сбыт наркотика в Костроме квалифицируются по ч.4 ст.228.1 УК РФ - сбыт в крупном размере - от 10 до 20 лет. Учитывая, какой срок "светит" Вашему мужу сделайте вывод о необходимости профессионального адвоката. Учитывая, что сбыт был заснят на видео, ситуация очень серьезная.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6603
ответов: 18024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11